|Naruto.Generation Gap

Объявление

Скоро открытие новой и последней ролевой по ННП. Полностью новый сюжет, новые роли, новые акции. 31.07.10 (с) Администрация
~Обращение:
Для корректного отображения дизайна рекомендовано использовать браузер Opera и Mozilla.
~Новости
Уважаемые Гости, мы только открылись) Но не смотря на творческий бепорядок, совсем скоро жизнь на форуме будет кипеть. Сменён дизайн) Любуемся >.<
~На ролевой
.Время: День
.Дата: Вторник/Среда/Четверг
.Погода: Холодно, минус пятнадцать-двадцать. Ветер северный, 20 м/с.
~Администрация
.Админы: Uchiha Cat, Uchiha Kim, Кайомару, Minami, Takiko
.Модеры: Minato Sendju, Yugito Katsuro, Lanse, Miku, Akemi, Араши

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Naruto.Generation Gap » |Аниме » Тетрадь Смерти


Тетрадь Смерти

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://s53.radikal.ru/i141/0909/76/d94e3e5d7878.jpg
Лайт Ягами — лучший ученик Японии, сын полицейского, который с детства хотел стать полицейским, чтобы искоренить преступность не только в Японии, но и во всём мире. Однажды, когда Синигами (богу смерти) Рюку стало скучно, он подкинул Тетрадь Смерти — совершенное орудие убийства — на Землю. Лайту, нашедшему тетрадь, выпал случай изменить мир быстро и безнаказанно. Он стал вершить своё правосудие: убивать преступников.

Торжество Лайта над преступностью было недолгим, ибо совсем скоро странными смертями преступников заинтересовался Интерпол и начал расследование, подключив к нему не только весь мир, но и самого востребованного детектива, всегда скрывающегося под псевдонимом L (Эл). L начинает настоящую войну с Лайтом, которому в это время уже дали прозвище Кира (англ. искаж. «killer»). Противостояние гениев — лучшего ученика Японии с одной стороны и лучшего детектива в мире с другой — начинает историю «Тетради Смерти».

Лайт не может совершать ошибки, потому что если его поймают, он не сможет вершить своё правосудие. Его оппонент тоже не может сделать ни одной ошибки, потому что в противном случае Кира убьёт его. В это противостояние, к тому же, вмешиваются сверхъестественные силы в лице богов Смерти, а также другие последователи Киры и сторонники L. Из всего этого получается уникальный детектив-триллер с самыми неожиданными сюжетными поворотами.

0

2

Скажем очень философское аниме, всё умно сделано продумано до мелчайших деталей  Всё нравиться но одно  Эла жалко T_T

0

3

Естественно)))

Deidara написал(а):

Концовка расстроила(кто просил Ягами убивать? Tт)

А я наоборот была рада, когда Ягами убили...Получил по заслугам... T____т, тем более он убил моего любимого героя Эла ^^))

0

4

Кайомару написал(а):

Скажем очень философское аниме, всё умно сделано продумано до мелчайших деталей  Всё нравиться но одно  Эла жалко T_T

Философии через край)), но мне кажется, они чего-то не дотянули....
Ужасно было жалко Амане, она так любила Лайта, а тот просто использовал ее ><
*пожала руку* Согласна, я сама рыдала когда его Рем записала в тетрадь T____т

0

5

Я посмотрел до 23 серии, и голова заболела xDDD Я да Мелло не досмотрел  Т_т

0

6

Смотрел. Очень хорошее аниме. Всё продумано логически и чётко. Тетрадь Смерти само по себе аниме завораживающее, интересный сюжет. Вообщем, просто супер!

0

7

Это аниме не понравилось со 2 сезона где появился Нир жалко Эла (

0

8

Аниме действительно мне нравиться тем что там всё достаточно включено, эмоций достаточно, разворот сюжета очень хороший вот.

0

9

http://i55.beon.ru/29/11/151129/37/22099637/x_add57d7c.jpeg
Детектива прижали..

0

10

Очень умное аниме) Я помню ненормальный блеск глаз моёй подруги, когда она это смотрела... Она говотит, что у меня был такой же)

0


Вы здесь » |Naruto.Generation Gap » |Аниме » Тетрадь Смерти


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно