|Naruto.Generation Gap

Объявление

Скоро открытие новой и последней ролевой по ННП. Полностью новый сюжет, новые роли, новые акции. 31.07.10 (с) Администрация
~Обращение:
Для корректного отображения дизайна рекомендовано использовать браузер Opera и Mozilla.
~Новости
Уважаемые Гости, мы только открылись) Но не смотря на творческий бепорядок, совсем скоро жизнь на форуме будет кипеть. Сменён дизайн) Любуемся >.<
~На ролевой
.Время: День
.Дата: Вторник/Среда/Четверг
.Погода: Холодно, минус пятнадцать-двадцать. Ветер северный, 20 м/с.
~Администрация
.Админы: Uchiha Cat, Uchiha Kim, Кайомару, Minami, Takiko
.Модеры: Minato Sendju, Yugito Katsuro, Lanse, Miku, Akemi, Араши

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Naruto.Generation Gap » |Флудик » Флуд №12 во имя [необходимое вставить]


Флуд №12 во имя [необходимое вставить]

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Kahomo Sil' написал(а):

Это хорошо)

Лучше, чем вы можете себе представить.)

0

32

Kerrie написал(а):

Лучше, чем вы можете себе представить.)

Хочу предупредить, что мое воображение очень хорошо развито)

0

33

Kahomo Sil' написал(а):

Хочу предупредить, что мое воображение очень хорошо развито)

Не только ваше, уверяю.)

0

34

Kahomo Sil' а вы психолог или психотерапевт?Ну вообще-то я давно привыкла, просто понимаете иногда не хватает некоторых вещей....А так у меня всё нормально)Да и не Дай Бог вам сталкиваться с такими вещами)Если бы не моя няня я наверно не выдержала..Очень хорошая женщина....+у меня в шкоел были проблемы с моим именем, национальностью...Я не полностью просто русская, я наполовину азербайджанка)А на азери  я не похожа...И каждый с впросами приставал к моему имени, внешности..Раздражало....+врагов много в лице девушек бвыло да и щас есть..Просто хорошо есть такие люди которые меня поддерживают и понимают,..А так не люблю когда жалеют, лучше посочувствовать..но не над жалеть,Я сильная по натуре человек и справлюсь..Мне еще поступать в Экономический)Спасибо)Вам тоже удачи в ваших начинаниях)

0

35

Kerrie написал(а):

Не только ваше, уверяю.)

Я ничуть в вас и не сомневался)

Хьюга Кейко написал(а):

Kahomo Sil' а вы психолог или психотерапевт?Ну вообще-то я давно привыкла, просто понимаете иногда не хватает некоторых вещей....А так у меня всё нормально)Да и не Дай Бог вам сталкиваться с такими вещами)Если бы не моя няня я наверно не выдержала..Очень хорошая женщина....+у меня в шкоел были проблемы с моим именем, национальностью...Я не полностью просто русская, я наполовину азербайджанка)А на азери  я не похожа...И каждый с впросами приставал к моему имени, внешности..Раздражало....+врагов много в лице девушек бвыло да и щас есть..Просто хорошо есть такие люди которые меня поддерживают и понимают,..А так не люблю когда жалеют, лучше посочувствовать..но не над жалеть,Я сильная по натуре человек и справлюсь..Мне еще поступать в Экономический)Спасибо)Вам тоже удачи в ваших начинаниях)

.. я юрист. А это уже говорит.

0

36

Kahomo Sil' написал(а):

Я ничуть в вас и не сомневался)

Приятно.)

0

37

Kahomo Sil' ну в суд на своих родителей я не собиралась подавать))*смеётся*Но если что сразу обращусь к вам)

Kahomo Sil' написал(а):

А это уже говорит.

Простите...Не поняла?Что говорит?

0

38

Kerrie написал(а):

Приятно.)

Я.. постараюсь больше вас не огорчать своими словами. И если были инцеденты - прошу прощения.

0

39

Kahomo Sil' написал(а):

Я.. постараюсь больше вас не огорчать своими словами. И если были инцеденты - прошу прощения.

Вы меня не чуть не огорчили и надеюсь, этого делать не будете.) Да и не было таких инцидентов, вроде бы.

0

40

Хьюга Кейко написал(а):

Kahomo Sil' ну в суд на своих родителей я не собиралась подавать))*смеётся*Но если что сразу обращусь к вам)

Во-первых - я не смогу представлять вас в суде, ибо только учусь.
Во-вторых - я не стану заниматься этим, окончив обучение.

Хьюга Кейко написал(а):

Простите...Не поняла?Что говорит?

Эта работа подразумевает знание психологии. Все юристы, хорошие юристы - психологи. А психолог и психотерапевт - две разные вещи.

0

41

Kerrie написал(а):

Вы меня не чуть не огорчили и надеюсь, этого делать не будете.) Да и не было таких инцидентов, вроде бы.

Ваши слова греют сердце, да. Спасибо за снисхождение)

0

42

Kahomo Sil' написал(а):

Ваши слова греют сердце, да. Спасибо за снисхождение)

Жаль что только сердце, но и на том приятно слышать.) Не за что благодарить.)

0

43

Kahomo Sil' да знаю))Что все юристы хорошие психологи)Папа как-то раз говорил)Но я вас не просила браться за это дело.....И вообще не собиралась как я вам сказала подавать на кого-то в суд..Было- прошло....Я не злопамятная)Хотя надо бы, как некоторые люди мне говорят)Ну я знаю, что психолог и психотерапевт разные вещи)Я просто пдумала, что или вы тот, или этот)Ну удачи вам юрист в ваших начинаниях и выиграйте в своё время как можно больше дел)))Пока)

0

44

Т__Т кто нить смотрит щас Задорнова?

0

45

Хьюга Кейко
Даа о0
Грустная у тебя история.
Давай, до завтра.

Kahomo Sil' написал(а):

Тут-с

Ага, вижу.

0

46

Kerrie написал(а):

Жаль что только сердце, но и на том приятно слышать.) Не за что благодарить.)

А мне больше и не нужно) Но что же вы хотели услышать от меня?

0

47

Horo да грустная)Но в жизни много радостных моментов у меня тоже было)Нельзя зацикливаться на прошлом, какое бы грустное оно у тебя не было..Надо Жить настоящим и все будет Ок)))Ага спасибо, пока)

0

48

Хьюга Кейко написал(а):

Kahomo Sil' да знаю))Что все юристы хорошие психологи)Папа как-то раз говорил)Но я вас не просила браться за это дело.....И вообще не собиралась как я вам сказала подавать на кого-то в суд..Было- прошло....Я не злопамятная)Хотя надо бы, как некоторые люди мне говорят)Ну я знаю, что психолог и психотерапевт разные вещи)Я просто пдумала, что или вы тот, или этот)Ну удачи вам юрист в ваших начинаниях и выиграйте в своё время как можно больше дел)))Пока)

До свидания..
Ша Джиен *ржет* ахах. Нет, не смотрю.

Horo написал(а):

Ага, вижу.

Ничуть не сомневаюсь)

0

49

Kahomo Sil' написал(а):

Ша Джиен *ржет* ахах. Нет, не смотрю

Зря...

0

50

Ша Джиен написал(а):

Т__Т кто нить смотрит щас Задорнова?

А, там Задорнов? *_*

0

51

Ша Джиен написал(а):

Зря...

Я провожу время с большей пользой. А над "тупыми американцами" я могу посмеятся и в другой раз.

Пришли девчонки стоят в сторонке
Платочки в руках теребят
Потому что на десять девчонок
По статистике девять ребят

xDDD

0

52

Ша Джиен
Неа, у нас сестрой договор. Её - телевизор, мой - компьютер.
Хьюга Кейко
Хорошие моменты - это здорово)
Удачи.

Kahomo Sil' написал(а):

Ничуть не сомневаюсь)

Верю.

0

53

Horo написал(а):

Верю.

Ваша вера мне нравится, определенно) Будете отделываться от меня подобным многословием?)

Отредактировано Kahomo Sil' (2009-11-21 21:25:57)

0

54

Kahomo Sil' написал(а):

Я провожу время с большей пользой. А над "тупыми американцами" я могу посмеятся и в другой раз.

Мм, можно поинтересоваться, с большей пользой, это какой?)

0

55

Kerrie написал(а):

Мм, можно поинтересоваться, с большей пользой, это какой?)

Читаю книгу) Во всяком случае, пытаюсь)

0

56

Kahomo Sil' написал(а):

Читаю книгу) Во всяком случае, пытаюсь)

Вах, что читаете, если не секрет? И вообще, какой жанр литературы предпочитаете?
Читаете русскую или иностранную?

0

57

Kahomo Sil' написал(а):

Пришли девчонки стоят в сторонкеПлаточки в руках теребятПотому что на десять девчонокПо статистике девять ребят
            xDDD

хD
Кто же так хорошо считает?

0

58

Kerrie написал(а):

А, там Задорнов? *_*

ДОооо... у меня горло болит...

Horo написал(а):

Неа, у нас сестрой договор. Её - телевизор, мой - компьютер.

жаль...

0

59

Horo написал(а):

Пришли девчонки стоят в сторонкеПлаточки в руках теребятПотому что на десять девчонокПо статистике девять ребят


Песня, что с неё взять. Оо

0

60

Kahomo Sil' написал(а):

Ваша вера мне нравится, определенно) Будете отделываться от меня подобным многословием?)

Краткость - сестра таланта. (с)

0


Вы здесь » |Naruto.Generation Gap » |Флудик » Флуд №12 во имя [необходимое вставить]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно